TriLegal

RESULTADOS DOS SORTEIOS DE 20/07/2014

1º SORTEIO

10 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 10.666,67 liquido de Imposto de Renda)

  • PATRICIA G. ANTUNES
    Título n° 404065
    - VIANOPOLIS - VIAMÃO - Vendedor: WAYNE

  • bg 01
  • bg 02
  • bg 03
  • bg 05
  • bg 07
  • bg 08
  • bg 11
  • bg 12
  • bg 15
  • bg 16
  • bg 17
  • bg 21
  • bg 22
  • bg 23
  • bg 24
  • bg 26
  • bg 27
  • bg 28
  • bg 29
  • bg 31
  • bg 34
  • bg 35
  • bg 36
  • bg 39
  • bg 42
  • bg 43
  • bg 46
  • bg 47
  • bg 52
  • bg 53
  • bg 54
  • bg 56
  • bg 57
  • bg 58
  • bg 59
  • bg 60

2º SORTEIO

NOVO UNO

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 26.666,67 liquido de Imposto de Renda)

  • JOSÉ GONÇALVES
    Título n° 96521
    - JD. ITU SABARA - PORTO ALEGRE - Vendedor: Z TABACARIA

  • LUIS PAULO PINHEIRO
    Título n° 306190
    - JD. CARVALHO - PORTO ALEGRE - Vendedor: ANDRE PAIVA

  • bg 02
  • bg 03
  • bg 04
  • bg 05
  • bg 07
  • bg 09
  • bg 10
  • bg 11
  • bg 13
  • bg 16
  • bg 18
  • bg 19
  • bg 20
  • bg 22
  • bg 23
  • bg 24
  • bg 25
  • bg 27
  • bg 30
  • bg 31
  • bg 32
  • bg 33
  • bg 34
  • bg 37
  • bg 39
  • bg 40
  • bg 42
  • bg 43
  • bg 45
  • bg 48
  • bg 49
  • bg 50
  • bg 51
  • bg 52
  • bg 53
  • bg 56
  • bg 58
  • bg 59

3º SORTEIO

BMW 116IA

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 106.666,67 liquido de Imposto de Renda)

  • MARLENE SAFT URBAN
    Título n° 39290
    - - BOM JARDIM - IVOTI - Vendedor: RUBI BAR

  • bg 01
  • bg 04
  • bg 06
  • bg 07
  • bg 10
  • bg 11
  • bg 13
  • bg 14
  • bg 15
  • bg 16
  • bg 18
  • bg 21
  • bg 23
  • bg 24
  • bg 26
  • bg 32
  • bg 34
  • bg 35
  • bg 36
  • bg 37
  • bg 38
  • bg 40
  • bg 41
  • bg 42
  • bg 44
  • bg 45
  • bg 47
  • bg 48
  • bg 49
  • bg 50
  • bg 51
  • bg 52
  • bg 53
  • bg 54
  • bg 57
  • bg 58
  • bg 59
  • bg 60

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 1.600,00 (Prêmio de R$ 1.600,00 liquido de Imposto de Renda)

1° Prêmio - ANTONIA DOS SANTOS - Tít nº 249885

2° Prêmio - FERNANDO - Tít nº 172330

3° Prêmio - ELIZABETE F. RODRIGUES - Tít nº 11544

4° Prêmio - DIOVANI G. DE SOUZA - Tít nº 258843

5° Prêmio - NILZABETE DOS S. DONELES - Tít nº 16769

6° Prêmio - JOFFRE RUAS JR. - Tít nº 101021

7° Prêmio - TOLENTINO MACHADO ROCHA - Tít nº 188655

8° Prêmio - ANDERSON MARQUES - Tít nº 89630

9° Prêmio - KEZIA OLIVEIRA DOS SANTOS - Tít nº 280977

10° Prêmio - ADOVAMIR V. PACHECO - Tít nº 191976

11° Prêmio - MARCOS M. MACHADO - Tít nº 14152

12° Prêmio - JUAN PORTO GOULART - Tít nº 118348

13° Prêmio - MARIO MANOEL FAGUNDES - Tít nº 310375

14° Prêmio - MARCIA FERREIRA - Tít nº 121957

15° Prêmio - ELISIANE F. NUNES - Tít nº 391692

16° Prêmio - MARIO FELIPPE CLOSS - Tít nº 38615

17° Prêmio - MARILIA VANDES DA SILVA - Tít nº 111986

18° Prêmio - LORIVALDO O. BRANDÃO - Tít nº 25093

19° Prêmio - VERÔNICA KOVALEK DA SILVA - Tít nº 148151

20° Prêmio - LORITA MARIA DA ROSA - Tít nº 274902