TriLegal

RESULTADOS DOS SORTEIOS DE 24/07/2016

1º SORTEIO

HONDA NXR

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 12.000,00 liquido de Imposto de Renda)

  • RAFAEL HENRIQUE HUPPES
    N° 282117
    - IVOTI - Vendedor: FARMACIA MORADA DO SOL

  • bg 02
  • bg 08
  • bg 10
  • bg 12
  • bg 14
  • bg 15
  • bg 18
  • bg 20
  • bg 22
  • bg 25
  • bg 26
  • bg 27
  • bg 28
  • bg 30
  • bg 31
  • bg 32
  • bg 33
  • bg 35
  • bg 36
  • bg 37
  • bg 38
  • bg 41
  • bg 42
  • bg 43
  • bg 44
  • bg 46
  • bg 48
  • bg 49
  • bg 51
  • bg 53
  • bg 54
  • bg 56
  • bg 57
  • bg 58
  • bg 59
  • bg 60

2º SORTEIO

FIAT MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 32.000,00 liquido de Imposto de Renda)

  • CLODOALDO ARAUJO DE OLIVEIRA
    N° 006615
    - SARANDI - PORTO ALEGRE - Vendedor: MEL TABACARIA - DEBORA

  • bg 01
  • bg 02
  • bg 07
  • bg 08
  • bg 09
  • bg 10
  • bg 11
  • bg 12
  • bg 13
  • bg 14
  • bg 15
  • bg 18
  • bg 23
  • bg 25
  • bg 26
  • bg 28
  • bg 29
  • bg 30
  • bg 31
  • bg 32
  • bg 33
  • bg 35
  • bg 37
  • bg 39
  • bg 41
  • bg 42
  • bg 45
  • bg 47
  • bg 48
  • bg 51
  • bg 52
  • bg 53
  • bg 54
  • bg 55
  • bg 56
  • bg 58
  • bg 59
  • bg 60

3º SORTEIO

JEEP RENEGADE

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 75.000,00 liquido de Imposto de Renda)

  • ADEMIR DOS SANTOS JOHAN
    N° 275346
    - CENTRO - TAQUARA - Vendedor: TABACARIA FAMMA

  • bg 01
  • bg 02
  • bg 06
  • bg 07
  • bg 08
  • bg 09
  • bg 14
  • bg 16
  • bg 17
  • bg 20
  • bg 21
  • bg 22
  • bg 24
  • bg 25
  • bg 29
  • bg 30
  • bg 31
  • bg 32
  • bg 33
  • bg 35
  • bg 36
  • bg 37
  • bg 38
  • bg 39
  • bg 42
  • bg 43
  • bg 44
  • bg 45
  • bg 46
  • bg 48
  • bg 50
  • bg 51
  • bg 54
  • bg 56
  • bg 57
  • bg 58
  • bg 59

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00 (PrĂȘmio de R$ 2.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1° Prêmio - ROSALVINO DA SILVA ABREU - Nș 113213

2° Prêmio - BRUNO CASTILHOS BRITO - Nș 038903

3° Prêmio - ANDRÉ MEDEIROS FIGUEIRO - Nș 423851

4° Prêmio - MICHELE TAINA MULLER - Nș 073118

5° Prêmio - ELIAS SCHERER DE MORAIS - Nș 281723

6° Prêmio - ADEMIR DE SOUZA - Nș 086204

7° Prêmio - MIRTES REJANE FAETE ANTUNES - Nș 408316

8° Prêmio - JOSE TADEU M. REIS - Nș 074225

9° Prêmio - JUVENIL LOPES - Nș 433494

10° Prêmio - ADRIANA CASTRO MACHADO - Nș 165103

11° Prêmio - CLAUDIO LOPES DA SILVA - Nș 491708

12° Prêmio - AMARO P. MARTINS - Nș 397429

13° Prêmio - VOLNEIA BEHENCK LEFFA ROLIM - Nș 602720

14° Prêmio - CARLOS ALBERTO DA S. BOSQUERDA - Nș 338795

15° Prêmio - EDILONI K. GONÇALVES - Nș 158807

16° Prêmio - CRISTINA LORENA DE AZEVEDO DE VARGAS - Nș 592807

17° Prêmio - JORGE LUIS S. VIEIRA - Nș 442592

18° Prêmio - ELISABETE CESAR OLIVEIRA - Nș 349757

19° Prêmio - JULIO CESAR - Nș 074514

20° Prêmio - SANDRA DOS SANTOS - Nș 001348