TriLegal TCHÊ

RESULTADOS DOS SORTEIOS DE 25/09/2016

1º SORTEIO

HONDA NXR + 10 MIL REAIS

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 22.500,00 liquido de Imposto de Renda)

  • LUIZ ROBERTO GHEM MOREIRA
    N 162544
    - BRAS CAINO - CRUZ ALTA - Vendedor: CENTER MIX - ANA PAULA

  • bg 03
  • bg 04
  • bg 05
  • bg 10
  • bg 11
  • bg 13
  • bg 14
  • bg 15
  • bg 16
  • bg 17
  • bg 18
  • bg 22
  • bg 23
  • bg 25
  • bg 26
  • bg 27
  • bg 28
  • bg 32
  • bg 35
  • bg 36
  • bg 37
  • bg 38
  • bg 39
  • bg 41
  • bg 42
  • bg 43
  • bg 45
  • bg 46
  • bg 48
  • bg 49
  • bg 50
  • bg 51
  • bg 52
  • bg 55
  • bg 56
  • bg 57
  • bg 58
  • bg 59

2º SORTEIO

MOBI

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 31.875,00 liquido de Imposto de Renda)

  • AIRTON N. S. RIBAS
    N 001414
    - CENTRO - SANTA ROSA - Vendedor: VALDIR AUTO SOM

  • bg 01
  • bg 05
  • bg 06
  • bg 07
  • bg 08
  • bg 11
  • bg 13
  • bg 15
  • bg 19
  • bg 20
  • bg 21
  • bg 22
  • bg 24
  • bg 26
  • bg 28
  • bg 30
  • bg 31
  • bg 32
  • bg 33
  • bg 34
  • bg 35
  • bg 36
  • bg 38
  • bg 40
  • bg 41
  • bg 42
  • bg 44
  • bg 45
  • bg 47
  • bg 49
  • bg 51
  • bg 52
  • bg 53
  • bg 55
  • bg 56
  • bg 58
  • bg 60

3º SORTEIO

COROLLA + 20 MIL REAIS

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 95.625,00 liquido de Imposto de Renda)

  • CLEUDETE BASTOS FERREIRA
    N 136654
    - CENTRO - DOM PEDRITO - Vendedor: BANCA DA SORTE - ROSANE

  • bg 01
  • bg 02
  • bg 03
  • bg 04
  • bg 08
  • bg 09
  • bg 10
  • bg 11
  • bg 12
  • bg 16
  • bg 17
  • bg 18
  • bg 19
  • bg 20
  • bg 22
  • bg 24
  • bg 25
  • bg 28
  • bg 29
  • bg 31
  • bg 33
  • bg 35
  • bg 36
  • bg 37
  • bg 38
  • bg 40
  • bg 41
  • bg 43
  • bg 45
  • bg 46
  • bg 48
  • bg 49
  • bg 54
  • bg 55
  • bg 56
  • bg 57
  • bg 58

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00 (Prêmio de R$ 2.062,50 liquido de Imposto de Renda)

1° Prêmio - N 325701 - GERALDO FUHR

2° Prêmio - N 143783 - NEIMAR IOP

3° Prêmio - N 456024 - MARCO ANTONIO FREITAS

4° Prêmio - N 070991 - IRACEMA RODRIGUES DA SILVA

5° Prêmio - N 166559 - PAULO VOLMIR SILVEIRA CORTES

6° Prêmio - N 085319 - CRISTINA ISLAB

7° Prêmio - N 173652 - MARIO ALBERTO OLIVEIRA GONALVES

8° Prêmio - N 014657 - GABRIELA DE SOUZA

9° Prêmio - N 338064 - ADELAR JOO CAPALINI

10° Prêmio - N 082208 - UBIRAJARA VILELA

11° Prêmio - N 452157 - EUGENIO E. PAPE

12° Prêmio - N 168300 - MARCELO MATOSO

13° Prêmio - N 462335 - SOLANGE OLEQUES SALDANHA

14° Prêmio - N 013320 - ALTIVO PALANO

15° Prêmio - N 482438 - ANDERSON LOPES

16° Prêmio - N 040838 - MERCEDES BAUMGARTEN

17° Prêmio - N 503861 - LUIS PAULO PEREIRA FLORES

18° Prêmio - N 193642 - ERNCI NUNES

19° Prêmio - N 395359 - JOO ALBERTO PIZARRO SCHUSTER

20° Prêmio - N 164048 - IRIA MULLER