TriLegal TCHÊ

RESULTADOS DOS SORTEIOS DE 29/05/2016

1º SORTEIO

10 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

  • NELI SOUTO RODRIGUES
    N° 036449
    - GETULIO VARGAS - DOM PEDRITO - Vendedor: PAMELA R. MADEIRA

  • bg 01
  • bg 02
  • bg 03
  • bg 04
  • bg 05
  • bg 07
  • bg 09
  • bg 10
  • bg 12
  • bg 13
  • bg 14
  • bg 15
  • bg 16
  • bg 18
  • bg 19
  • bg 20
  • bg 22
  • bg 25
  • bg 26
  • bg 29
  • bg 30
  • bg 36
  • bg 38
  • bg 40
  • bg 42
  • bg 43
  • bg 44
  • bg 45
  • bg 46
  • bg 47
  • bg 49
  • bg 50
  • bg 52
  • bg 54
  • bg 57
  • bg 58
  • bg 59

2º SORTEIO

10 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 10.000,00 liquido de Imposto de Renda)

  • ROBERTO GONÇALVES
    N° 023234
    - CENTRO - SÃO SEPÉ - Vendedor: CATIUÇA F. PONTES

  • ROJEL MOREIRA
    N° 183277
    - CENTRO - COXILHA - Vendedor: BAR DO BOCCHI

  • bg 01
  • bg 06
  • bg 07
  • bg 12
  • bg 13
  • bg 14
  • bg 15
  • bg 17
  • bg 18
  • bg 20
  • bg 21
  • bg 22
  • bg 23
  • bg 24
  • bg 26
  • bg 29
  • bg 30
  • bg 31
  • bg 32
  • bg 34
  • bg 36
  • bg 37
  • bg 39
  • bg 40
  • bg 41
  • bg 43
  • bg 46
  • bg 47
  • bg 48
  • bg 49
  • bg 50
  • bg 53
  • bg 54
  • bg 55
  • bg 57
  • bg 58

3º SORTEIO

DUAS CASAS

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 100.000,00 liquido de Imposto de Renda)

  • XISTO DUTRA
    N° 094031
    - S.LOPES - PELOTAS - Vendedor: CASA DE RAÇÕES - ELOIZA

  • OTAVIANO OLIVEIRA DE BRUM
    N° 211057
    - CABO LUIS QUEVEDO - URUGUAIANA - Vendedor: BANCA DO RENATO

  • bg 01
  • bg 03
  • bg 04
  • bg 05
  • bg 06
  • bg 07
  • bg 08
  • bg 10
  • bg 11
  • bg 12
  • bg 13
  • bg 14
  • bg 18
  • bg 19
  • bg 20
  • bg 22
  • bg 23
  • bg 25
  • bg 27
  • bg 28
  • bg 29
  • bg 30
  • bg 32
  • bg 33
  • bg 38
  • bg 39
  • bg 40
  • bg 42
  • bg 43
  • bg 45
  • bg 46
  • bg 48
  • bg 49
  • bg 51
  • bg 53
  • bg 56
  • bg 57
  • bg 58
  • bg 59

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00 (Prêmio de R$ 2.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1° Prêmio - Nº 005521 - VALDIR GENTILE

2° Prêmio - Nº 192994 - AGRIOCO S. FONTELA

3° Prêmio - Nº 092041 - JOSE ALCINO GONÇALVES GONÇALVES

4° Prêmio - Nº 384153 - MARLENE BRITO

5° Prêmio - Nº 086097 - PAMELA DE S. FLORES

6° Prêmio - Nº 195603 - ANA LUIZA VAZ

7° Prêmio - Nº 500047 - BRUNO DE ROCHA

8° Prêmio - Nº 088686 - IOLANDA ORTIS

9° Prêmio - Nº 025417 - PRISCILA SOARES

10° Prêmio - Nº 453650 - LIANE N. VANNI FERREIRA

11° Prêmio - Nº 001332 - ESTELAMARI RAMOS PERES

12° Prêmio - Nº 193056 - PRISCILA VARGAS CHALMES

13° Prêmio - Nº 091122 - DALVA HALLMMAN

14° Prêmio - Nº 028735 - JOICE PEREZ DOS SANTOS

15° Prêmio - Nº 149331 - DIEGO ANTUNEZ DA VINHEIMER

16° Prêmio - Nº 002333 - LORENCI MALAQUIAS

17° Prêmio - Nº 495120 - HUMBERTO A. MILIARI

18° Prêmio - Nº 398788 - FABIANO BONATO

19° Prêmio - Nº 113885 - ADELIA G. R. DA SILVA

20° Prêmio - Nº 380840 - ELTON ORTIZ