Vida Trilegal

Resultados

Sorteio do dia: 16/09/2018

Resultados de outros sorteios

1º Sorteio

20 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
41 - 49 - 32 - 47 - 28 - 30 - 22 - 13 - 37 - 42 - 19 - 55 - 21 - 53 - 58 - 01 - 07 - 17 - 59 - 12 - 29 - 04 - 33 - 15 - 45 - 08 - 26 - 36 - 05 - 52 - 14 - 18 - 35 - 27 - 20 - 51 - 50
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 163544

Ganhador:LAURO ARNOLDO AHLERT

Cidade:- CENTRO-MONTENEGRO

Angariador:ÁRVORE DE OURO

Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º Sorteio

ETIOS

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 47.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
17 - 27 - 53 - 01 - 46 - 10 - 38 - 39 - 60 - 43 - 44 - 56 - 04 - 49 - 25 - 54 - 20 - 37 - 24 - 09 - 22 - 57 - 33 - 08 - 12 - 31 - 52 - 36 - 45 - 02 - 21 - 13 - 18 - 42
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 156984

Ganhador:FIORAVANTE FARIAS

Cidade:VIADUTO-IGREJINHA

Angariador:KAKAREKUS BAZAR

Receberá: R$ 47.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º Sorteio

CASA+GOL

(Sugestao de uso do premio no valor de R$ 104.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
03 - 36 - 28 - 10 - 60 - 18 - 59 - 50 - 38 - 45 - 55 - 29 - 37 - 31 - 19 - 34 - 13 - 33 - 47 - 39 - 22 - 41 - 49 - 46 - 15 - 48 - 04 - 35 - 53 - 25 - 57 - 40 - 26 - 05 - 56 - 14 - 51 - 21 - 27
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 149844

Ganhador:TEREZINHA HEROLD

Cidade:- SÃO LEOPOLDO

Angariador:TABACARIA CRISTAL

Receberá: R$ 26.000,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 198550

Ganhador:NESTOR GOMES PEREIRA

Cidade:TARUMÃ-VIAMÃO

Angariador:LIRIO PIMENTA

Receberá: R$ 26.000,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 058160

Ganhador:RAQUEL FIGUEIRA DA SILVA

Cidade:VILA DOS PORTÕES-CHARQUEADAS

Angariador:CELULAR MANIA - VITORIA

Receberá: R$ 26.000,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 158121

Ganhador:IRIO BOURSCHEID

Cidade:- CIDADE NOVA-IVOTI

Angariador:BAR DO PITT

Receberá: R$ 26.000,00 referente a 1/4 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:nº 649079

Ganhador:ANA BEATRIZ DA SILVA

Cidade:CAMPESTRE-SÃO LEOPOLDO

Angariador:CLAUDIA

2° Prêmio:nº 493019

Ganhador:GILVAN ATAIZ DE SOUZA

Cidade:SÃO JOÃO-MONTENEGRO

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

3° Prêmio:nº 134240

Ganhador:CARLOS ALBERTO CARDOSO

Cidade:SANTOS DUMONT-SÃO LEOPOLDO

Angariador:TABACARIA CENTRAL - LACI

4° Prêmio:nº 426108

Ganhador:DAVID COSTA DA SILVA NUNES

Cidade:BELEM NOVO-PORTO ALEGRE

Angariador:BAZAR DA ZELIA

5° Prêmio:nº 084078

Ganhador:ANTONIO JOSE VICENTE

Cidade:LOMBA GRANDE-NOVO HAMBURGO

Angariador:FRUTEIRA DIAS

6° Prêmio:nº 652748

Ganhador:ALTAIR PEREIRA

Cidade:SAPIRANGA

Angariador:BANCA TAIS

7° Prêmio:nº 535689

Ganhador:JOÃO FRANCISCO DE ASSIS

Cidade:SANTO ANTONIO DA PATRULHA

Angariador:MERCADO SABIA

8° Prêmio:nº 073551

Ganhador:DIEGO

Cidade:RUBEM BERTA-PORTO ALEGRE

Angariador:PAULO ROBERTO

9° Prêmio:nº 538189

Ganhador:NEDIA MAIA BALSAMO

Cidade:COHAB-GUAIBA

Angariador:BAZAR OPÇÃO

10° Prêmio:nº 119678

Ganhador:JURACI A. DE ALMEIDA

Cidade:LOMBA GRANDE-NOVO HAMBURGO

Angariador:FERRAGEM ALLMEIDA

11° Prêmio:nº 708655

Ganhador:CLAUDIA THART

Cidade:CANOAS

Angariador:TABACARIA SANTA FERREIRA

12° Prêmio:nº 566546

Ganhador:ILDA DA SILVA PEREIRA

Cidade:GUAIBA

Angariador:ANDREA PINHO

13° Prêmio:nº 122405

Ganhador:MARIA TEIXEIRA

Cidade:CAMPINA-SÃO LEOPOLDO

Angariador:JOSÉ EVALDT CHITES

14° Prêmio:nº 649285

Ganhador:JULIO CESAR DA SILVA

Cidade:RIO BRANCO-SÃO LEOPOLDO

Angariador:CLAUDIA

15° Prêmio:nº 909224

Ganhador:ROBERTO LUIZ MULLER

Cidade:CENTRO-TAQUARA

Angariador:TABACARIA FAMMA

16° Prêmio:nº 034952

Ganhador:SIRLEI MARTINS

Cidade:SANTO ANTONIO DA PATRULHA

Angariador:PONTO CERTO

17° Prêmio:nº 660655

Ganhador:GISELA FLECK KINST

Cidade:FLORESTA-DOIS IRMÃOS

Angariador:LOJA LEONY FLECK

18° Prêmio:nº 523595

Ganhador:MARIA ADRIANA PORTO

Cidade:IMBÉ

Angariador:AGROPECUARIA PESK

19° Prêmio:nº 988518

Ganhador:CLAUDETE DIAS DA COSTA

Cidade:CENTRO-NOVO HAMBURGO

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

20° Prêmio:nº 562107

Ganhador:INES SCHIMIDT

Cidade:CENTRO-GENERAL CÂMARA

Angariador:RK FOTOS GC