Vida Trilegal

Resultados

Sorteio do dia: 17/01/2021

Resultados de outros sorteios

1º Sorteio

20 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 20.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
36 - 40 - 02 - 50 - 09 - 21 - 33 - 34 - 01 - 47 - 23 - 05 - 41 - 28 - 59 - 24 - 60 - 27 - 03 - 07 - 30 - 32 - 26 - 35 - 56 - 19 - 45 - 08 - 16 - 51 - 38 - 43 - 10 - 42 - 29 - 06 - 15
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 192507

Ganhador:OSCAR ROQUE BIRK

Cidade:PRIMAVERA-DOIS IRMÃOS

Angariador:MERCADO JOHANN

Receberá: R$ 20.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

2º Sorteio

30 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 30.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
41 - 17 - 58 - 18 - 31 - 09 - 28 - 19 - 37 - 29 - 49 - 01 - 35 - 07 - 30 - 44 - 12 - 55 - 47 - 52 - 21 - 60 - 38 - 42 - 13 - 40 - 16 - 22 - 33 - 34 - 03 - 46 - 54 - 23 - 43 - 27
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 014470

Ganhador:BRUNO DOTRA DE OLIVEIRA

Cidade:VIAMÃO

Angariador:LIRIO PIMENTA - VANIA

Receberá: R$ 30.000,00 referente a 1/1 do valor total do prêmio.

3º Sorteio

150 MIL REAIS

(Prêmio de R$ 150.000,00 liquido de Imposto de Renda)

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
Ordem das dezenas sorteadas:
09 - 38 - 46 - 27 - 49 - 24 - 01 - 22 - 08 - 21 - 03 - 44 - 18 - 12 - 14 - 50 - 53 - 43 - 51 - 02 - 11 - 15 - 05 - 45 - 29 - 56 - 17 - 06 - 10 - 35 - 28 - 41 - 31 - 36 - 58 - 54 - 55
Ganhadores:

Nº do Certificado:Nº: 198421

Ganhador:LUIZ PAULO SILVA DOS SANTOS

Cidade:ESTEIO

Angariador:DINAMICA

Receberá: R$ 75.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Nº do Certificado:Nº: 180473

Ganhador:VERA B. BOHRER

Cidade:SAPIRANGA

Angariador:TABACARIA SÃO LUIS - LOURENÇO

Receberá: R$ 75.000,00 referente a 1/2 do valor total do prêmio.

Rodada Especial - 20 Sorteios de R$ 2.000,00

1° Prêmio:nº 865978

Ganhador:ANA ELISA CUNHA GOULART

Cidade:JD. BOTÂNICO-PORTO ALEGRE

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

2° Prêmio:nº 064804

Ganhador:GELSON LISBOA

Cidade:CAPÃO DA CANOA

Angariador:MERCADO EBERHARDT

3° Prêmio:nº 653464

Ganhador:IAGO LUIS KERBER

Cidade:CENTRO-BROCHIER

Angariador:MERCADO IRMÃOS FAUTH

4° Prêmio:nº 386718

Ganhador:JACQUES BAIERLE

Cidade:SARANDI-PORTO ALEGRE

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

5° Prêmio:nº 122712

Ganhador:TAIS BORGES

Cidade:SARANDI-PORTO ALEGRE

Angariador:TABACARIA E BAZAR BORBA

6° Prêmio:nº 464861

Ganhador:GENICI DE FATIMA DE AZEVEDO

Cidade:CENTRO-SÃO LEOPOLDO

Angariador:TABACARIA 1 DE MARÇO

7° Prêmio:nº 650358

Ganhador:ROSE BENDER

Cidade:SÃO JOÃO-DOIS IRMÃOS

Angariador:BAZAR E CIA DOIS IRMÃOS

8° Prêmio:nº 435903

Ganhador:FRANKS PEREIRA ESPINOSA

Cidade:AMERICANA-ALVORADA

Angariador:BAZAR DI TUDO

9° Prêmio:nº 699692

Ganhador:VOLMIR A. AMARAL

Cidade:FEITORIA-SÃO LEOPOLDO

Angariador:TOKA DOS PRESENTES

10° Prêmio:nº 523606

Ganhador:CRISTIAN LOPES BONDADE

Cidade:CANOAS

Angariador:PADARIA ESPERANÇA

11° Prêmio:nº 181453

Ganhador:LEDA MARIA DIAS

Cidade:SAPIRANGA

Angariador:TABACARIA SÃO LUIZ

12° Prêmio:nº 909409

Ganhador:JOEL FILIPE

Cidade:PRIMAVERA-OSÓRIO

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

13° Prêmio:nº 047512

Ganhador:MARCIO SERGIO BRITO D AVILA

Cidade:AGUAS PARDAS-GRAVATAI

Angariador:PAPELARIA ABC

14° Prêmio:nº 866726

Ganhador:DANIELA CONCEIÇÃO DA SILVA AMARAL

Cidade:STO. ANTÔNIO DA PATRULHA

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

15° Prêmio:nº 141196

Ganhador:JOÃO CARLOS KLAUCK

Cidade:RINCÃO DOS ILHEUS-ESTEIO

Angariador:TAIS PAPELARIA E FOTOGRAFIAS

16° Prêmio:nº 957354

Ganhador:ALAN JEAN GRESELE

Cidade:CENTRO-IVOTI

Angariador:BAR DO PITT

17° Prêmio:nº 565635

Ganhador:OSMILDA DENELLE DA LUZ

Cidade:CANOAS

Angariador:POSTO TELEFÔNICO - CAPÃO DA CANOA

18° Prêmio:nº 078514

Ganhador:TALIS FERNANDO P. DE VARGAS

Cidade:CENTRO-IMBÉ

Angariador:MASTER CEL

19° Prêmio:nº 898299

Ganhador:CRISTIANE CAROLINE VIEIRA ROSA

Cidade:IPANEMA-PORTO ALEGRE

Angariador:ADQUIRIDO PELO APP

20° Prêmio:nº 186524

Ganhador:LOURDES STRAPAZZON

Cidade:MONTENEGRO

Angariador:ÁRVORE DE OURO